Fusce bibendum sem lorem, ac placerat urna semper sit amet. Curabitur id justo id odio rutrum ultrices quis a massa.

Главная » 2015 » Июнь » 17
nik-pro 17.06.2015 1041 0

Чип-тюнинг Ssang Yong Actyon New

Чип-тюнинг Ssang Yong Actyon New. Удаление сажевого фильтра и клапана ЕГР. Отчет о работе. Представителями компании ООО АРС АДАКТ в г Волгоград выполнен чип-тюнинг дизельного турбированного двигателя Ssang Yong Actyon New 2.0, 149 (175) лс с целью увеличения мощности, удаления сажевого фильтра и отключения клапана ЕГР! Дизельный двигатель Ssang Yong Actyon New под управлением Delphi DCM 3.7 чтение и запись заводской и модифицированной программы осуществляется через диагностический разъем OBD 2. Он располагается под рулевой колонкой. В качестве тюнинговой прошивки была выбрана программа от ООО АРС АДАКТ, её автором является Алексей Соколов kstovchanin, На данный момент доступно программное удаление сажевого фильтра (DPF - diesel particulate filter) и системы рециркуляции Отработавших газов EGR в системе управления Delphi dcm 3.7. С его удалением Вы навсегда забываете про процедуру регенерации, уже не потребуется ждать долгое время, не останавливая двигатель автомобиля. На фото приведен ... Читать дальше »
Подробнее
nik-pro 17.06.2015 963 0

Отзыв О чип-тюнинге Mitsubishi L200

Здравствуйте! представляем вашему вниманию отзыв О чип-тюнинге Mitsubishi L200. Сегодня прошил своего эльку 12 год, пробег 32 000, АКПП. По субъективным ощущениям автомобиль стал менее задумчивым при нажатии педали газа, вроде и резвее стал немного, но показалось, что двигатель стал работать как-то жестче или чуть громче. С бука через разъём прошивали, ЕГР отключили и клемму сняли с него". "С первых же секунд было понятно, что в машине что-то изменилось. Как мне показалось, машину стало чуть меньше трясти на холостых. Выехав из гаражей, сразу заметил, что машина стала разгоняться резвей и легче, пропал тракторный рык при разгоне, двигатель стал работать как бы тише и мягче, пропала задумчивость педали газа. Это все что мне удалось заметить на небольшом тест-драйве по району. Но настоящий кайф и все изменения я заметил при поездке на шашлык. Это реально другая машина… Разгоняется легко с любой скорости, хоть с 0, хоть со 100 км/ч. Двигатель действительно стал работать тише и приятнее, ... Читать дальше »
Подробнее
nik-pro 17.06.2015 813 0

чип-тюнинг Mitsubishi Pajero Sport 2.5DI-D

Здравствуйте! Дорогие друзья! Мы выполнили чип-тюнинг автомобиля Mitsubishi Pajero Sport 2.5DI-D (2013 г.в., двигатель объемом 2.5 литра - турбо дизель, мощностью 178 л.с. и крутящим моментом 350 Нм). В качестве тюнинговой прошивки была выбрана программа от АДАКТ, её автором является Алексей Соколов kstovchanin, под названием "1860B557_04_mod_100500. В среде поклонников внедорожников Mitsubishi, таких как, Pajero, Pajero Sport, L200 с двигателем 2,5 DI-D данная прошивка снискала много положительных отзывов. Ведь помимо увеличения мощности на 35 л.с. и крутящего момента на 70 Нм она: ✔ Уменьшает несогласованность работы автоматической трансмиссии на 2-4 передачах. ✔ Снижает расход топлива при некоторых режимах движения. ✔ Снижает демпфирование педали акселератора. ❗ Данная прошивка не может быть определена как модифицированная с помощью стандартного дилерского сканера.
Подробнее