Fusce bibendum sem lorem, ac placerat urna semper sit amet. Curabitur id justo id odio rutrum ultrices quis a massa.

Главная » 2015 » Март » 30
nik-pro 30.03.2015 678 0

Программа проверки подлинности

Обращаем Ваше внимание, что официальный представитель ООО АРС АДАКТ http://adact2.ru/informatziya-o-magazine/otzyivyi/ имеет именной сертификат, подтверждающий статус представителя, и дающий право предоставлять Вам прошивки производства ООО АРС АДАКТ . Это гарантия того, что Вам установят именно ту прошивку за которую вы оплатите в последней редакции. Соответственно, это дает Вам право на нашу поддержку и обновление. Не дайте себя обмануть требуйте у мастера сертификат проверки подлинности прошивки это оградит вас от подделки и потере времени.

Подробнее
nik-pro 30.03.2015 634 0

Чип тюнинг в Волгограде от АДАКТ

Чип тюнинг в Волгограде от АДАКТ

Подробнее
nik-pro 30.03.2015 1454 0

Удаление сажевого фильтра.

Удаление сажевого фильтра. Что он из себя представляет По сути дела, это металлическая банка, через которую проходят ВГ. Внутри находится специальной формы матрица, изготовленная из керамики, которая и задерживает сажу. Конструктивно он может быть выполнен по технологии DPF, обычно применяемой на автомобилях семейства Volkswagen или FAP, которой пользуются Peugeot и Citroen. Не касаясь сходства и различия этих систем, необходимо отметить, что в каждой из них тем или иным способом реализован режим регенерации. Фактически это означает, что сгорают те частицы сажи, что не сгорели раньше. Многим приходилось видеть машины, из выхлопной трубы которых идет черный дым. Вот и получается, что заплатив лишние деньги за устройство, встроенное в конструкцию авто и гарантирующее нам улучшение его выхлопа, когда происходит регенерация забитого сажевого фильтра, мы получаем тот же самый выхлоп, что и раньше. Последствия для окружающей среды от этого будут такие же &nda ... Читать дальше »

Подробнее
nik-pro 30.03.2015 1536 0

Удаление катализатора.

Удаление катализатора. Широко известен факт, что удаление катализатора благотворно влияет на динамику автомобиля из-за того, что снижается сопротивление выбросу отработанных газов. Но зачастую (особенно по нашим дорогам) катализатор удаляют из-за того, что его внутренности банально рассыпаются от ударов в днище и машина перестает заводиться. Цена катализатора начинается с пятисот баксов, так что его замена весьма дорогостояща... Будем удалять. Как удалить катализатор и что вместо него поставить Можно просто "выбить" содержимое катализатора, но тогда появится неприятный звук, когда газы будут врываться в пустую кастрюлю. Примерно как на волге :) Поэтому будем заменять катализатор трубой подходящего диаметра. Если у вас стоит просто катализатор без каких- либо датчиков: его можно просто удалить и заменить трубой. Если стоит катализатор с датчиком состояния катализатора (два провода)- после его удаления нужно сменить программу в ЭБУ двигателя , чтобы погасла лампочка check en ... Читать дальше »

Подробнее